Украинцы начали жаловаться на то, что с валютных счетов в «Ощадбанке» пропадают деньги.

Соответствующий отзыв клиент банка написал в разделе «Отзывы» на сайте «Минфин».

«Обратил внимание, что на евровом счете пропали 25 евро. Обратился на горячую линию, получил ответ, что уже больше чем полгода с меня списывают по 100 грн. в месяц за неиспользование карты. Я вообще не пользуюсь, ни евровой, ни долларовой, только на депозит в долларах ложу-снимаю. На евро счете остатки лежали», - написал мужчина.

Он подчеркнул, что представители банка никак его не уведомляли о списании средств

«Я б конечно не отказался бы от компенсации с извинениями, но, я так понимаю, от этого банка этого не дождешься. Тогда будьте добры, уведомите меня в письменной\официальной форме, что кто-то понес фин. наказание за безответственное отношение ко мне (клиенту)», - потребовал клиент «Ощадбанка».

Напомним, ранее сообщалось, что из-за сбоя в работе банкомата «Ощадбанка» пенсионерка осталась без пенсии.

Также сообщалось, что клиент "Ощадбанка" заявил, что банк превратил обмен монет в цирк, а клиентов обслуживают некомпетентные безграмотные сотрудники.

"Хвиля" писала, что хакеры взломали Twitter Илона Маска, Билла Гейтса и более 50 аккаунтов представителей криптосообщества ради биткоина.

Смотрите также видео политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он разобрал региональную политику президента Украины Владимира Зеленского как лакмус провала:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.