В Киеве состоялось резонансное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадало как минимум два человека.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на Telegram-канала.

В сети появилось видео с жутким ДТП, по итогам которого пострадало несколько человек. На кадрах заметно, что инцидент произошел в темное время суток на оживленном участке трассы. Судя по видео, этом могло случиться на улице Олены Телиги.

Два человека переходили автодорогу по "зебре", сумев преодолеть как минимум несколько полос движения транспорта. Однако если в большинстве случаев водители пропустили пешеходов, то один из автомобилистов оказался невнимательным и не заметил людей.

Оформление ДТП в Украине, ДТП в Киеве, ДТП с жертвами
ДТП в Киеве

В итоге оба переходивших дорогу человека оказались на капоте, после столкновения с автомобилем отлетели на несколько метров. Остается только надеяться на то, что люди не получили травмы, не совместимые с жизнью. Видео не позволяет сделать однозначный вывод об этом.

Неизвестна и причина, по которой водитель не успел затормозить. Автомобиль не кажется не исправным. Вполне вероятно, водитель отвлекся и не успел среагировать на внезапно изменившуюся ситуацию на дороге. Если инцидент действительно произошел на улице Олены Телиги, то разметка в этом месте нанесена не так давно, и этот участок дороги традиционно считается потенциально крайне опасным.

Рекомендуем прочитать статью Sergius AK: "Почему 2021 год будет более тяжелым и мучительным"

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что во время новогодних праздников странное ЧП произошло в Одессе. Силовики набросились на нелегальных продавцов елок, началась масштабная драка. В итоге всех "нелегалов" и тех, кто вмешался в происходящее, погрузили в полицейские автомобили.

Позже поступило сообщение, что торговлю курировал один из местных криминальных авторитетов, которого продавцы пытались отбить у правоохранителей. Именно этот факт добавил силовикам решимости жестко отреагировать на сопротивление преступников.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он рассуждает об очередном громком фиаско президента страны Владимира Зеленского:

Популярные статьи сейчас

В ОК "Юг" объяснили, почему ВСУ не удается расширить плацдарм на левобережье Днепра

Рютте предложил выкупить Patriot у стран, не желающих передавать их Украине

Украину накроет не весенняя погода: синоптик предупредила о похолодании, снеге и дожде

ПФУ опубликовал данные о крупных выплатах в апреле: чего ждать пенсионерам

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram