Интернет-провайдер Ланет выступил с новым предложением совместно с Lifecell.

"Cмотрите Ланет.TV безлимитно с lifecell! Наслаждайтесь любимыми телеканалами в сервисе Ланет.TV с безлимитным интернет-трафиком, воспользовавшись услугой «LifeVideo безлимит» от lifecell. Воспользоваться таким предложением могут абоненты, пользующиеся услугой IPTV от Сети Ланет, которая доступна в сервисе онлайн-телевидения Ланет.TV. Еще не пользуетесь нашей услугой IPTV? Советуем исправить это прямо сейчас, ведь выбирая онлайн ТВ от Ланет, вы можете рассчитывать на качество изображения и стабильную работу каналов", - обещает провайдер в своем Facebook.

Там перечислили его главные преимущества:

  • - просмотр на различных типах устройств: телевизорах, компьютерах, смартфонах и планшетах;
  • - возможность поставить эфир на паузу или перемотать, чтобы увидеть интересный эпизод еще раз;
  • - архив телепередач до 14 дней (в зависимости от ТВ-пакета) а также
  • - ТВ-программа, которая всегда под рукой;
  • - возможность оставлять отзывы в виде реакций на передаче и фильмы во время просмотра;
  • - родительский контроль. Загружайте последнюю версию бесплатного Android-приложения Ланет.TV и наслаждайтесь преимуществами онлайн-телевидения https://lanet.io/app
  • - А заказать услугу «LifeVideo безлимит» могут все абоненты lifecell с помощью короткого номера * 303 # или на сайте мобильного оператора. Стоимость ТВ-пакета оплачивается отдельно.

Ранее сообщалось, что Ланет продолжил борьбу за телеканалы 1+1, СТБ, Интер и ICTV.

Напоминим, что в Украине запустят бесплатное цифровое ТВ. Глава Министерства цифровой трансформации Михаил Федоров сообщил, что в скором времени все жители страны получат доступ как минимум к двенадцати бесплатным цифровым телеканалам. В будушем число доступных каналов будет увеличено.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram