С 12 января абоненты "Киевстара" с тарифами предоплаты и контракта (физлица) получат возможность использовать дополнительные пакеты мобильного интернета по единым условиям, вне зависимости от подключенного тарифного плана.

Об этом оператор мобильной связи сообщил на своем сайте.

"Киевстар" напомнил, что сейчас предоставление дополнительных пакетов мобильного интернета происходит лишь при израсходовании основного количества мегабайт в подключенном тарифном плане. В большей части тарифов абоненты получают в течение суток до 10 пакетов по 100 мегабайт в каждом.

С 12 января с целью упрощения обслуживания описанный принцип тарификации будет во всех архивных и актуальных тарифах контракта (для физлиц) и предоплаты. Детальные условия будут доступны в описании тарифов лишь с 12 января.

"Киевстар" также сообщил, что после использования всех мегабайт в тарифном плане абоненты могут сделать заказ пакета "День онлайн" с 4000 или 1000 Мб. Пользоваться им будет более выгодно, чем подключать дополнительные пакеты по 100 мегабайт.

Напомним, ранее мы писали, что мобильный оператор "Киевстар" предупредил абонентов о повышении стоимости тарифных планов и при этом в три раза уменьшил цену одного из наиболее дорогих безлимитных пакетов.

Как сообщал портал "Хвиля", пользователи услуг оператора "Киевстар" жалуются на низкое качество обслуживания и высокие тарифы. В частности, они раскритиковали приложение Doctor Online, которое создано для предоставления бесплатных консультаций врачей.

Рекомендуем к просмотру: аналитик Украинского института будущего Илия Куса и шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрий Романенко разобрали ключевые тенденции в мировой системе, которые будут оказывать определяющее влияние на жизнь украинцев в ближайшие годы.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.