Киевстар разработал новую услугу под названием "Суперсилу", которую абоненты могут заказывать отдельно и получат сразу с тарифом. Однако у украинцев возникают проблемы с предоставлением услуг, обещанных в оплаченном пакете.

Что делать, если "Суперсила" не начисляется, в поддержке Киевстар рассказали в ответ на жалобу клиента в Facebook, пишет "Хвиля".

Что такое "Суперсила" от Киевстар

С линейкой тарифов LOVE UA абоненты могут выбрать без доплат 1 или 2 "Суперсилы" в зависимости от пакета - дополнительные опции. В список для выбора входят:

  • Помощь ВСУ,
  • Домашний интернет,
  • 5 ГБ мобильного интернета,
  • 100 минут на другие номера и за границу,
  • Видео "на ходу",
  • 100 СМС по Украине,
  • SIM для планшета,
  • SIM для другого телефона,
  • 2 ГБ интернета в роуминге.

Какая проблема возникла у абонентов

Клиентка компании пожаловалась, что уже два месяца оплачивает свой тариф и не может воспользоваться "Суперсилой", гарантированной оператором.

"Уже 2 месяца вы не даете суперсилу 100 смс в месяц. Я выполняю свои обязательства – вовремя и полностью оплачиваю тариф. Вы очень БЕЗОПАСНО относитесь к клиентам! С горем пополам предоставляется 1 "компенсационный пакет" на 7 (!) дней в месяц по смс. И ВСЕ! Звоню оператору с просьбой предоставить новый пакет на время, пока решается заявка", - пишет пользовательница сети.

Причем у клиентки возникли трудности с поддержкой компании - ей не могут предложить компенсации в виде нового тарифа или в другом виде из-за недостатка "оснований" для этого.

"Не можете по какой-либо причине выполнить свои обязанности – хоть предоставляйте колбек и временные пакеты. Отодвигали-отодвигали сроки рассмотрения заявки то в сутки, то на 5 рабочих дней, то МАКСИМУМ крайний титермин до 24.07. После того – полная тишина – заявка уже не рассматривается, потому что и так "сойдёт", КС [Киевстар - ред.] завоевали статус самого ответственного оператора и дальше уже можно херить пользователей", - пожаловалась она.

Ответ Киевстар

В такой ситуации, в компании призвали писать в личные сообщения, отправлять свой номер телефона для проверки информации.

Популярные статьи сейчас

Одна из стран НАТО поддержала размещение ядерного оружия в Польше

Киевстар начнет "забирать" номера у абонентов: как избежать

Украинцы могут получать пенсию на 1000 гривен больше: как оформить

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

Показать еще

"Напишите свой номер и детали ситуации в личном сообщении, проверим статус заявки", - говорится в ответе компании.

Напоминаем, что Vodafone и Киевстар предупредили о новых правилах пополнения счета.